Условия использования сайта wikiwings.ru

Согласие с условиями и правилами

Пользование сайтом wikiwings.ru и сервисами, им предоставляемыми, а равно и сам факт регистрации на сайте, автоматически означает согласие пользователя с настоящими условиями и правилами.

Общие условия

Данные условия и правила являются общими для всего сайта и могут дополняться условиями и правилами отдельных частей сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право изменять содержание Условий использования сайта в любой момент, и Ваше дальнейшее использование сайта возможно только при согласии с этими условиями.

Пользователи сайта могут просматривать и загружать материалы этого сайта только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения ими всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях.

Не разрешается изменять, а также воспроизводить, выставлять на всеобщее обозрение, демонстрировать, распространять или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей те материалы этого сайта, которые являются объектом охраны авторского права.

Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях допускается только с разрешения администрации сайта и при условии размещения прямой обратной ссылки на сайт.

Размещаяя на страницах сайта текст, графическое изображение или любой другой информационный материал, пользователь принимает на себя всю ответственность за правомочность использования этого материала и отдает себе отчет в том, что этот материал может быть защищен авторским правом.

В случае размещения пользователем ложной контактной информации или использования сайта под чужим именем, администрация сайта оставляет за собой право предать регистрационные данные, IP адрес или любые другие ставшие известными данные такого пользователя потерпевшей стороне или ее законным представителям.

Ограничение ответственности

Информационные материалы (информация), представленные на сайте, может использоваться только в информативных целях.

Материалы и услуги этого сайта предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий, за исключением тех материалов и услуг, в отношении которых заключены отдельные соглашения.

Администрация сайта также не несет ответственности за актуальность, корректность, качество и полноту информации, предоставленной пользователями.

Администрация сайта стремится не допускать размещения материалов незаконного, неэтичного и оскорбительного содержания, однако же не может гарантировать полное отсутствие таких материалов в каждый момент времени. По этой причине администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание размещенных пользователями информационных материалов, ссылок и сайтов, на которые они ведут.

Запреты и ограничения

На сайте запрещено размещение материалов, нарушающих законодательство РФ, а также тех, которые могут быть сочтены неэтичными или оскорбительными.

На сайте запрещено размещение непристойных материалов и порнографии, а также ссылок, ведущих на сайты с такими материалами.

На сайте запрещено размещение нелегального программного обеспечения, нелегальных копий музыкальных произведений, видеофайлов и прочих объектов охраны авторского права, а также размещение ссылок на сайты с такими материалами.

На сайте запрещено размещение любых коммерческих информационных материалов, не согласованное с администрацией сайта.

Отказ в доступе

В случае нарушения пользователем настоящих правил ему может быть закрыт или ограничен доступ как к сайту целиком, так и к отдельным его частям.

Администрация сайта оставляет за собой право отказать пользователю в доступе к сайту и/или его частям без объяснения причин.